Mandatsträger:

NameMitgliedschaftvonbis
Vorsitzender:
Martin NeumeyerCSU01.11.2016von 01.11.2016
Kreisräte:
Franz AunkoferGRÜNE01.05.2008von 01.05.2008
Matthias BendlCSU01.05.2020von 01.05.2020
Georg BergermeierAfD01.05.2020von 01.05.2020
Herbert BlascheckCSU01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Bastian BohnJL01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Uwe BrandlSLU01.05.2008von 01.05.2008
Christian BreuAfD21.12.2021von 21.12.2021
Andreas DiermeierCSU01.05.2020von 01.05.2020
Dennis DiermeierFW01.05.2020von 01.05.2020
Willi DürrSPD01.05.2008von 01.05.2008
Helmut FichtnerFW01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Andreas FischerSLU01.05.2014von 01.05.2014
Elena FritzAfD01.05.202020.12.2021von 01.05.2020 bis 20.12.2021
Florian GeisenfelderBP01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Benedikt GrünewaldCSU01.05.2020von 01.05.2020
Wolfgang GuralCSU01.05.2008von 01.05.2008
Ferdinand HackelspergerÖDP01.04.2011von 01.04.2011
Christian HanikaFW01.05.2014von 01.05.2014
Horst HartmannSPD01.05.2020von 01.05.2020
Petra HöglCSU01.05.2014von 01.05.2014
Martin HuberCSU01.05.2008von 01.05.2008
Manfred JackermeierCSU01.05.2020von 01.05.2020
Olivia KreylingGRÜNE01.05.2020von 01.05.2020
Maria KriegerGRÜNE01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Heinz KroissFDP01.05.2008von 01.05.2008
Hannelore LangwieserCSU01.05.2008von 01.05.2008
Sebastian LangwieserJL01.05.2020von 01.05.2020
Christiane Lettow-BergerGRÜNE01.05.2008von 01.05.2008
Siegfried LöschCSU01.05.2014von 01.05.2014
Werner MaierFW01.05.2008von 01.05.2008
Fritz MathesFW01.05.2008von 01.05.2008
Thomas MemmelCSU01.05.2020von 01.05.2020
Christian NerbFW01.05.2020von 01.05.2020
Niklas NeumeyerCSU01.05.2020von 01.05.2020
Jörg NowyFW01.05.2008von 01.05.2008
Josef PletlCSU01.05.2014von 01.05.2014
Konrad PöppelÖDP01.05.2014von 01.05.2014
Christian RankGRÜNE01.05.2020von 01.05.2020
Michael RaßhoferCSU01.05.2020von 01.05.2020
Thomas ReimerSPD01.05.2008von 01.05.2008
Josef ReiserSLU01.05.2008von 01.05.2008
Bernhard RiegerSPD01.05.2020von 01.05.2020
Werner SchambergerAfD01.05.2020von 01.05.2020
Peter-Michael SchmalzÖDP01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Michael SchöllFDP01.05.2020von 01.05.2020
Christian SchweigerCSU01.05.2020von 01.05.2020
Christoph SchweigerFW01.05.2020von 01.05.2020
Stephan SchweigerSPD01.05.2020von 01.05.2020
Gernot SeefelderSLU01.05.2020von 01.05.2020
Annette SetzensackÖDP01.05.2014von 01.05.2014
Maureen SperlingCSU01.05.2020von 01.05.2020
Simon SteberJL01.05.2014von 01.05.2014
Birgit SteinsdorferCSU01.05.2020von 01.05.2020
Ludwig WachsFW01.05.2008von 01.05.2008
Manfred WeberCSU01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Gudrun WeidaCSU01.05.2008von 01.05.2008
Johanna Werner-MuggendorferSPD01.05.2008von 01.05.2008
Thomas ZachmayerSLU01.05.2020von 01.05.2020
Alfons ZieglerCSU01.05.2020von 01.05.2020
Claudia ZieglerSPD01.05.2008von 01.05.2008
Richard ZieglmeierGRÜNE01.05.2008von 01.05.2008