Bauausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
Vorsitzender:
Neumeyer MartinCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Kreisräte:
Aunkofer FranzGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Mirwald KarlGRÜNEMirwald Karl GRÜNE
Dichtl KonradSLUSLU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stiglmaier FranzSLUStiglmaier Franz SLU
Faltermeier MatthäusFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Obster ThomasFreie WählerObster Thomas Freie Wähler
Fellner EdgarSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Reiche HeinzSPDReiche Heinz SPD
Fries RaimundCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2017von 20.02.2017Treitinger RupertCSUTreitinger Rupert CSU
Häckl JosefFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Zettl KarlFreie WählerZettl Karl Freie Wähler
Hofmeister JosefCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Weida Gudrun, Dr.CSUWeida Gudrun, Dr. CSU
Kiermaier FranzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Hobmaier SebastianCSUHobmaier Sebastian CSU
Langwieser HanneloreCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Huber MartinCSUHuber Martin CSU
Pletl jun. JosefJunge ListeJunge Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Steber SimonJunge ListeSteber Simon Junge Liste
Pöppel KonradÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.07.2017von 17.07.2017Schmalz Peter-MichaelÖDPSchmalz Peter-Michael ÖDP
Ziegler ClaudiaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Dürr WilliSPDDürr Willi SPD
Kreisräte Vertreter:
Dürr WilliSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hobmaier SebastianCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Huber MartinCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Mirwald KarlGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Obster ThomasFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Reiche HeinzSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Schmalz Peter-MichaelÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.07.2017von 17.07.2017
Steber SimonJunge ListeJunge Liste Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stiglmaier FranzSLUSLU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Treitinger RupertCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Weida Gudrun, Dr.CSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Zettl KarlFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008