Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender:
Martin NeumeyerCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Kreisräte:
Franz AunkoferGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Matthias BendlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Georg BergermeierAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Herbert BlascheckCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Bastian BohnJLJL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Uwe BrandlSLUSLU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Andreas DiermeierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dennis DiermeierFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Willi DürrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Helmut FichtnerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Andreas FischerSLUSLU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Elena FritzAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Florian GeisenfelderBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Benedikt GrünewaldCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wolfgang GuralCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Ferdinand HackelspergerÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2011von 01.04.2011
Christian HanikaFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Horst HartmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Petra HöglCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Martin HuberCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Manfred JackermeierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Olivia KreylingGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Maria KriegerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Heinz KroissFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Hannelore LangwieserCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Sebastian LangwieserJLJL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christiane Lettow-BergerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Siegfried LöschCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Werner MaierFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Fritz MathesFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Thomas MemmelCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian NerbFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Niklas NeumeyerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jörg NowyFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Josef Pletl jun.CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Konrad PöppelÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Christian RankGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Michael RaßhoferCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Thomas ReimerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Josef ReiserSLUSLU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Bernhard RiegerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werner SchambergerAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Peter-Michael SchmalzÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Michael SchöllFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian SchweigerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christoph SchweigerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stephan SchweigerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gernot SeefelderSLUSLU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Annette SetzensackÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Maureen SperlingCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Simon SteberJLJL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Birgit SteinsdorferCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ludwig WachsFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Manfred WeberCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Gudrun WeidaCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Johanna Werner-MuggendorferSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Thomas ZachmayerSLUSLU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Alfons ZieglerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Claudia ZieglerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Richard ZieglmeierGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008